Отдел имущественных отношений

Отдел имущественных отношений является структурным подразделением Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Чеченский государственный университет", (далее - Университет).
Отдел имущественных отношений был создан в 2012 году и подчиняется непосредственно проректору по инвестиционному развитию и управлению имуществом.
Отдел обеспечивает обязательное проведение в отношении федерального имущества университета следующих мероприятий:
- проведение кадастрового учета объектов недвижимого имущества;
- обеспечение проведения государственной регистрации права оперативного управления на федеральное недвижимое имущество, предоставленное университету;
- обеспечение проведения государственной регистрации права собственности Российской Федерации на федеральное недвижимое имущество, предоставленное университету;
- обеспечивает учет имущества в Реестре федерального имущества;
- контролирует исполнение всех сделок в отношении имущества университета.

bilal.n@mail.ru

Алиева Камета Мовладиевна