государственный
университет
им. А.А. Кадырова
День гражданского согласия и единения – это важная дата, символизирующая сплочённость чеченского народа, его стремление к созиданию и процветанию.
Сегодня, 6 сентября, вместе с Днём Республики мы вновь обращаемся к истории и видим огромные перемены, произошедшие в жизни региона.
По воле Всевышнего чеченский народ обрёл Лидера, который своей решимостью и политической мудростью сумел восстановить справедливость и обеспечить достойное место Чеченской Республики среди народов России.
Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров (Дала г1азот къобалдойла цуьнан), верил в светлое будущее своего народа. Он оставил великое наследие – сплочённую и эффективную команду, возглавляемую Главой ЧР, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым.
От имени коллектива ЧГУ им. А.А. Кадырова и от себя лично сердечно поздравляю уважаемого Рамзана Ахматовича Кадырова и весь чеченский народ с этим знаменательным днем!
Желаю счастья, успехов в достижении намеченных целей, мира и благополучия!