Круглый стол на тему «Маркетинговые исследования, роль и значение в развитии региональной экономики»
30 апреля 2020 года на платформе Cisco Webex в режиме онлайн кафедрой «Экономическая теория и предпринимательство» совместно с СНК «Комерсантъ» был проведен круглый стол на тему «Маркетинговые исследования, роль и значение в развитии региональной экономики». Докладчиками в работе круглого стола выступили:
Бекмурзаев Иса Дуквахович, к.э.н., доцент кафедры «Экономическая теория и предпринимательство» с докладом на тему: «Понятие и сущность маркетинговых исследований, методологии и модели в современных условиях».
Курбанов Артур Хусаинович, д.э.н., профессор кафедры материального обеспечения ФГКВОУ ВО «Военная академия материально-технического обеспечения им. генерала армии А.В. Хрулёва» (Санкт-Петербург) с докладом: «Маркетинговые исследования в формировании логистических систем».
Студенты направления подготовки «Торговое дело».
Круглый стол прошёл в формате живой дискуссии, студенты и преподаватели задавали вопросы, на которые получали исчерпывающие ответы.
ВНИМАНИЕ! Доводим до сведения пользователей информационных ресурсов Чеченского государственного университета им. А.А. Кадырова, что официальным сайтом университета является только сайт, находящийся по адресу https://chesu.ru/.
Все другие вариации данного адреса являются фальшивыми и действуют не от имени университета.
Если сомневаетесь в подлинности используемых ресурсов, просьба направлять запрос на подтверждение на следующие электронные адреса: international@chesu.ru и z.saidov@chesu.ru.