21.12.2018 в 12:28

Открытое практическое занятие о гражданско-правовом договоре продажи предприятия прошло на юридическом факультете

18 декабря на юридическом факультете было проведено открытое практического занятие на тему "Гражданско-правовой договор продажи предприятия: нормативно-правовые реалии сделок с недвижимостью". На занятии были освещены наиболее острые вопросы в реализации федерального законодательства при продаже предприятий. Участники рассказали и осветили наиболее интересные аспекты федеральных законов о приватизации предприятия, передачи товарного знака по договору фрайчайзинга, аудиторское заключение и государственная регистрация сделки продажи предприятия. По результатам практического занятия были подведены итоги и высказаны мнения участников.