24.11.2018 в 03:00

Научный семинар на тему «Демографический оптимум: глобальные и региональные аспекты»

24 ноября 2018 года состоится заседание научного семинара факультета географии и геоэкологии, кафедры «Экономическая и социальная география» «Оценка современного состояния социально-экономического развития Чеченской Республики: проблемы и перспективы». Научный семинар посвящен теме «Демографический оптимум: глобальные и региональные аспекты». Основной докладчик: к.г.н., доцент Ахмед Лечаевич Устаев.

Приглашаются студенты, аспиранты и преподаватели, интересующиеся проблемами социально-экономического развития региона.

Адрес: 364060, Чеченская Республика, г. Грозный, Бульвар Дудаева, 17а, 3 корпус ФГБОУ ВО «Чеченский государственный университет», аудитория 2-50.

Начало: 13:15