27.02.2018 в 03:00

27 февраля 2018 года будет проходить заседание научного семинара кафедры менеджмента и государственного и муниципального управления «Исследование общих закономерностей и региональных особенностей развития институциональных процессов в аграрном секторе Чеченской Республики». С докладом на тему «Перспективные направления институциональных преобразований аграрного производства Чеченской Республики» выступит к.э.н., доцент М.В. Исраилов.

Заседание семинара будет проходить 27.02.2018 г. в аудитории 2-5 с 16.00 в здании факультета государственного управления по адресу: г. Грозный, ул. Киевская, 33.

Приглашаются студенты, магистранты, аспиранты и преподаватели, интересующиеся проблемами аграрного производства.