26.02.2018 в 03:00

Государственный финансовый контроль в системе управления регионом

На кафедре финансов и кредита Института экономики и финансов Чеченского государственного университета 26 февраля 2018 года состоится научный семинар на тему: «Проблемы и пути повышения эффективности государственного финансового контроля в регионе в современных условиях» с участием профессорско-преподавательского состава, аспирантов, магистрантов и работников органов финансового контроля Чеченской Республики.

С докладом на тему: "Государственный финансовый контроль в системе управления регионом" выступит д.э.н, профессор Алклычев Алклыч Магомедович.

Заседание семинара будет проходить 26.02.2018 г. в аудитории В-2-7 с 14.00. Приглашаются студенты, магистранты, аспиранты и преподаватели, интересующиеся данной тематикой.