21.03.2019 в 03:00

Научный семинар на тему «Производственная (реальная экономика) и непроизводственная сферы: дискуссионный экскурс»

21 марта 2019 года состоится заседание научного семинара факультета географии и геоэкологии, кафедры «Экономическая и социальная география» «Оценка современного состояния социально-экономического развития Чеченской Республики: проблемы и перспективы». Научный семинар посвящен теме «Производственная сфера (реальная экономика) и непроизводственная сфера: дискуссионные вопросы». Основной докладчик: к.г.н., доцент Ахмед Лечаевич Устаев.

Приглашаются студенты, аспиранты и преподаватели, интересующиеся социально-экономическими проблемами в регионе.

Адрес: 364060, Чеченская Республика, г. Грозный, Бульвар Дудаева, 17а, 3 корпус ФГБОУ ВО «Чеченский государственный университет», аудитория 2-50.

Начало: 16:00